Здравствуйте,я Ксения 7 фнв 1979,мне очень дорог Александр 1 нояб 1961,я вижу что и он неравнодушен ко мне,чего он боится?Почему держит на расстоянии? - вопрос №2143148

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александру вы очень нравитесь. Я бы даже сказала — Александр влюблен  в Вас. Но  его пугает, ч то  вы молодая и потом бросите его ради другого, более молодого мужчины. Опасается довериться Вам. У него очень печальный прошлый опыт. Его уже предавали и он боится повторения обмана.
Но у Вас все получится, он преодолеет  в себе этот  страх.
В будущем у Вас совместная жизнь  и рождение дочери.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него на данный момент есть отношения с женщиной