Вернется в семью (если да, то когда) или будет жить отдельно мой муж Евгений 08.12.1968 20 часов Московская область. Елена 13.10.1967 09.30 час. Московская обл и - вопрос №2144030

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгений вернется, до нового года будете вместе. Окончательного разрыва у вас нет, хоть и поскандалили основательно. Но, Евгений привык к Вам, просто ему нужна пауза всё переосмыслить. Скоро появится новый шанс восстановить отношения, не упустите его. В паре всегда виноваты оба партнера, постарайтесь измениться сами, и Евгений будет изменяться Вам в унисон.
Желаю взаимной любви и счастья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращение будет… чуть позже… Ближе к концу года.Удачи вам
Ваш муж в семью не вернется. В скором времени у него будет другой гражданский брак.
Здравствуйте! Стихия Воздуха и стихия Огня — «пожары» эмоциональные могут полыхать, что мало не покажется… Главное, самим не пострадать в этой испепеляющей буре эмоций.Уход Евгения показан, как некий байкот, протест против позиции Елены.Он очень импульсивный человек, огненный темперамент своё дело делает — вспыхивает и заводится с пол оборота, и дальше уже несётся сломя голову.В этом состоянии и наговорить может далеко не самых приятных вещей, и дров наломать, но плюс в том, что отходит быстро.Но надолго его отпускать на волю нежелательно, поскольку свобода «в пампасах» затягивает  и ему может понравиться это бесконтрольное житиё в своё удовольствие.Сейчас его эгоизм ликует.Вернётся, но Елене желательно это событие ускорить, сделав шаг навстречу.Проблемы показаны временные.
Удачи и благополучия Вам!

Здравствуйте! Возвращение  вашего мужа в семью  карты показали в 2017 году   , ближе к весне .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вас эмоции шкалят, бьют по всем местам, он не вернется на таких эмоциях ваших. Ему они и надоели, он покоя хочет что бы все отстали и не требовали принимать решение прямо сейчас… Изменитесь как ему нужно-он вернется
Здравствуйте, Елена!
Пока не видно его желания возвращаться!
Много было ссор, сейчас есть у него злость, раздражительность, хотя сам, виноват не мало.
Если хотите его возвращения, то следует делать «шаги» навстречу: работа над собой не помешает, в плане, не принижая себя, вспомнить то, что для него было и остается наиболее важным в отношениях, наиболее что его может привлечь — этим опытом и воспользуйтесь, при том, желательно с ним поговорить по душам, не предъявляя претензий и не высказывая обид, а только сказать о своих чувствах, предложить вспомнить о том, как было раньше и предложить попробовать гармонизировать отношения, поработав над ними сообща, может и с помощью семейного психолога!
Во всяком случае, вы будете знать, что сделали действенные «шаги» для того, чтобы он подумал над тем, чтобы вернуться, чтобы наладить отношения — шансы, что он вернется, увеличатся!
Вам обоим желательно поработать над собой, чтобы вы стали общаться только мирно, спокойно, чтобы вернулось понимание между вами и уважение! И это возможно!
Всего вам доброго, Елена, мудрости вам, спокойствия и удачи!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Здравствуйте! Муж вернется в семью в декабре месяце, в этом году.
Вы уже как чужие люди. Обмена энергией нет. Возврата в семью нет. Нет общих интересов и эмоций. Да и сами это понимаете. Можно и в одном доме быть как чужие.
Здравствуйте!
У вас в отношениях много недопонимания и разногласий. На данный момент вы Елена в состоянии бессилия, не можете повлиять на Евгения.
Пока Евгений относится к вам прохладно и не настроен возвращаться в семью. Даже если это и произойдет, в любом случае будет игнор с его стороны.
До конца этого года вероятность возвращения низкая. Тем не менее она есть, но слабая.
У вас будет знакомство с хорошим человеком и роман с продолжением, возвращение бывшего будет уже в тягость для вас всех… не торопите события и живите ожиданием реального счастья.
Здравствуйте.общение-переписка начнётся с октября.а окончательно вернётся ближе к весне-весной 2017.предположительно март.
Здравствуйте. Отношения в вашей семье зашли в тупик, слишком много разногласий, но энергетическая связь между вами еще не прервана, вам обоим нужна пауза, чтобы переосмыслить и исправить то, что привело к расоставанию, шанс на сохранение семьи есть, но должно пройти время. Всего доброго!
муж вернется… только боюсь, что вы остынете к нему полностью…
здравствуйте, мужчина ушел демонстративно, с целью доказать, настоять на своем, так как присутствует непонимание я бы сказала, на почве финансовых вопросов, статей расходов, в целом это как знак протеста, что он не одобряет вашего поведения, если оно не изменится, он не вернется, всего доброго!
Не видно возвращения его пока что, ближайщие месяцы, между вами встала обида, слова что были брошены сгоряча и женщина что не дает ему возможность принимать решения самому.
Здравствуйте.
Возврат в ближайшее время -не показан/1-1,5 мес./.
Карты указывают на примирение, по просмотру по вашим -данным, так же идет примирение/но временного характера/.
Евгений показан в активном поиске, стремиться уйти от отношений, что изжили себя, что-то тяготит его в этом союзе.