Как вернуть мужа в семью? Я ушла от него но потом поняла что немогу жить без него - вопрос №2144156

30.09.16
4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Так ушли Вы, может просто попросить прощения за свой уход, сказать, что Вы любите мужа, и вернуться, чтобы восстановить отношения?
30.09.16
Доброе утро. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Как вернуть мужа в семью?»
Ответ. Переформатируйте ваш цель (возвращаться в семью нужно вам, а не мужу, потому что именно вы ушли от мужа) -это позволит вам определить и средства вашего возвращения к мужу. Например.
1. Договориться о встрече в публичном месте и поговорить по душам. Только продумайте заранее: технику разговора,  его форму, структуру и содержание.
2. Определить и проработать первопричину, по которой вы,  в период совместного сожительства с мужем, не стали обозначать её перед мужем и отказались решать её с мужем. Вы ушли от решения проблемы, следовательно она никуда не делась, и, как показывает опыт семейной психотерапии, проблема обязательно вернется в вашу пару и ударит снова по вам, но только в разы больнее.
3. Продумать, по какой системе взаимоотношений вы будете строить отношения с мужем. Например, исходя из опыта семейной психотерапии,  традиционно возникающая, при подобных ситуациях,  система взаимоотношений «виноватый — обвинитель»-это самый повальный вариант, приводящий с распаду пары.
4. Обратиться к семейному психотерапевту, чтоб  сделать ваше возвращение к мужу, изящным, плавным и естественным.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
30.09.16
Здравствуйте Анастасия. У Вашего ухода скорей всего была причина. Она уже решена?
30.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Настя.
Наверное, стоит задать вопрос иначе: Как вернуться к мужу (ведь это Вы ушли от него!)? Тогда напрашивается другой вопрос: а что этому мешает? Ответите на него, у Вас появятся задачи, которые необходимо решить. Нужна будет помощь — обращайтесь.
30.09.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store