Как вернуть мужа в семью? Я ушла от него но потом поняла что немогу жить без него - вопрос №2144156

4 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте. Так ушли Вы, может просто попросить прощения за свой уход, сказать, что Вы любите мужа, и вернуться, чтобы восстановить отношения?
Доброе утро. Анастасия, ответ на ваш вопрос «Как вернуть мужа в семью?»
Ответ. Переформатируйте ваш цель (возвращаться в семью нужно вам, а не мужу, потому что именно вы ушли от мужа) -это позволит вам определить и средства вашего возвращения к мужу. Например.
1. Договориться о встрече в публичном месте и поговорить по душам. Только продумайте заранее: технику разговора,  его форму, структуру и содержание.
2. Определить и проработать первопричину, по которой вы,  в период совместного сожительства с мужем, не стали обозначать её перед мужем и отказались решать её с мужем. Вы ушли от решения проблемы, следовательно она никуда не делась, и, как показывает опыт семейной психотерапии, проблема обязательно вернется в вашу пару и ударит снова по вам, но только в разы больнее.
3. Продумать, по какой системе взаимоотношений вы будете строить отношения с мужем. Например, исходя из опыта семейной психотерапии,  традиционно возникающая, при подобных ситуациях,  система взаимоотношений «виноватый — обвинитель»-это самый повальный вариант, приводящий с распаду пары.
4. Обратиться к семейному психотерапевту, чтоб  сделать ваше возвращение к мужу, изящным, плавным и естественным.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте Анастасия. У Вашего ухода скорей всего была причина. Она уже решена?
Здравствуйте, Настя.
Наверное, стоит задать вопрос иначе: Как вернуться к мужу (ведь это Вы ушли от него!)? Тогда напрашивается другой вопрос: а что этому мешает? Ответите на него, у Вас появятся задачи, которые необходимо решить. Нужна будет помощь — обращайтесь.