Санкт-Петербург

Здравствуйте.при замене двигателя на контрактный какие операции и когда нужно делать в мрэо? - вопрос №2144356

1 ответ

Ответы

Buh

Если двигатель той же марки, то ничего делать не нужно. Если другой, то нужно обратиться в ГИБДД, уточнить, где можно получить свидетельство о соответствии внесенных в конструкцию изменении техническому регламенту о безопасности колесных транспортных средств, получить свидетельство, после чего произвести регистрационные действия в ГИБДД, поставив через должностное лицо в особые отметки данные о новом двигателе с внесением изменений в ПТС (госпошлина 350 рублей) и выдачей нового свидетельства о регистрации ТС (госпошлина 500 рублей).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.