Здравствуйте, есть дочь, очень хочу ещё одного ребенка сына, уже два года не могу забеременеть. Почему? Со здоровьем всё в порядке, совместимость с - вопрос №2144512

партнером есть.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если хотите предсказаний, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, так же надо указать свою дату рождения, дату рождения мужи и совместное фото. Я Вам отвечу, как психолог: надо делать детальный анализ Вашей жизни, только после этого можно давать конкретные рекомендации. Все остальное «игра в угадай мелодию», где при желании, можно многое предположить и обосновать… Не превращайте свою жизнь в «рулетку», а выберите психолога на сайте, который Вам по душе и договоритесь о полноценной консультации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Если со здоровьем все в порядке, возможно, есть внутренние блоки. Это можно выяснить при личной консультации.
Здравствуйте, аноним.

Вам погадать или помочь? Если первое, то обратитесь в раздел «Эзотерика», если второе, то выберите психолога и обратитесь на личную консультацию, в таком формате оказать вам помощь невозможно.
Уважаемая!
Возможно есть какие-то психологические блоки.
Постарайтесь вообще об этом не задумываться, то есть полностью отпустите волнение и тогда шансы на беременность увеличатся.
А для очистки от внутренних блоков рекомендую сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями и образами для избавления от мешающего. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Здравствуйте.

Когда есть ожидание чего то, тогда это далеко от Вас. Когда Вы отпускаете ситуацию. Живёте в согласии любви гармонии и благодарности, тогда неожиданно происходит чудо. Важно отпустить ситуацию, всё должно быть естественно природно.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.