1 год назад я выбил казанок указательного пальца,сходил в местный травмпункт и мне просто дали марлевую повязку и сказали носи ее и все - вопрос №2144984

пройдет, поносил и не прошло, палец не выправился, и я как-то забыл о том что палец выбит, но сейчас я стал задумыватся, ведь в будущем меня это будет беспокоить, я хочу узнать возможно ли вправить палец после 1 года после того как он был выбит?

Ответы

Здравствуйте. Да вправить возможно, вам необходимо обратится к ортопеду травматологу, для обследования и определится со способом «вправления» вашего пальца. А лучше всего если у вас есть профильный специалист, а именно микрохирург кисти.