Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что мне делать. Я живу с молодым человеком,было все замечательно,а с недавнего времени у него начались перепады настроения,на вопросы зачастую реагирует - вопрос №2145379

агрессивно. Когда я ему говорю, что люблю, он угу и все… А сегодня сказал мне, что он запутался и не знает любит или нет. И ему надоело, что изо дня в день одно и тоже, при моем предложении что то изменить, он говорит- ничего не надо менять… Я не хочу с ним расставаться, я уже не знаю как быть… Подскажите пожалуйста!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Вы пишете «с недавнего времени». Постарайтесь вспомнить, что произошло перед этим? Выявим причину, будем знать как поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Это либо возрастной кризис, либо кризис в отношениях.
Вы можете выбрать семейного психолога и обсудить проблему детально.
Есть различные способы гармонизации отношений.
Удачи Вам!