доброе утро. вначале недели приснился сон, который почти забыла, помню только суть. не знаю церковь это была или нет, но там крестили кого то мне близкого. я стояла у дверей и смотрела на выход. Две - вопрос №2145498

большие башни в виде пирамид надвигались к нам, хотев помешать крестинам. Я закрыла дверь и стала держать ее. Они пытались пробиться мне пришлось крепко держать. Смотрела на крестины и думала быстрей бы. УСПЕЛИ. Не пустила

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше указывает на беременность и удачное её сохранение, но может также означать, что благодаря Вашим каким-то трудам и усилиям, Вам удастся избежать неприятностей и  восстановить баланс в ритме своей жизни. Церковь — это всегда хорошо, поддержка Светлых Высших Сил. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вашему близкому человеку необходима защита и помощь, которую вы сможете оказать.