какие документы нужны в 17 лет если состоишь в браке, напишите пожалуйста так - вопрос №2145613

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Смотря для чего нужны документы. Как правило, гражданин этого возраста уже имеет паспорт, в т.ч. может иметь заграничный паспорт, свидетельство о браке (если состоит в браке), документ об основном или полном общем образовании (если закончил 9 или 11 классов), СНИЛС (если получался), ИНН (если присваивался), для мужчин — приписное свидетельство.