Отказала клавиатура/залипла какая-то клавиша или же курсор шалит. - вопрос №2147712

мда, и медаль за кривые руки достается «барабанная дробь» — Сане.

пролил йогурт на правую часть клавы, поспешно отрубил ноутбук, все тщательно вытер. в итоге спустя пару часов головной боли клавиши все заработали. но полностью отказал курсор — он выбирает нижний элемент, например открыл папку с аудиозаписями и курсор сам выбирает нижний, при попытке открыть другие аудио он не реагирует и все так залип на нижнем аудио. Думал все — кирдык. Но при нажатие на шифт могу открыть приложение нужное. Но это весьма неудобно. Так же в браузере если не удерживать шифт сразу листает вниз страницы самый. Подняться на верх не могу.
Есть возможность узнать что именно отказало, курсор или клавиша слиплась?
Ребятки help!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Похоже на проблему с клавиатурой.
У тача другие симптомы…