Муж постоянно упрекает, то недостаточно убрано, маленький ассортимент еды в холодильнике, мало секса, несовершенная фигура и т.д. хотя уборка ежедневно, готовить стараюсь каждый день новенькое, секс - вопрос №2147752

не каждый день но минимум 2 р.в неделю. Стараюсь за собой ухаживать, не толстая, но, по моему мнению уставшая и не идеальная. У меня 2-е деток 8 и 1,9. Раздражает то что муж не совсем понимает им меня. Тяжело в нескольких предложениях описать ситуацию, но думаю что опытный психолог способен помочь. Думаю не у меня одной такая ситуация.
02.10.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Ольга!
А идеальных людей вообще не бывает. Также как хороших или плохих. Есть подходящие и не подходящие.
Любовью можно решить любые недопонимания в семье. Если есть желание слушать и слышать партнера.
Вы действительно можете выбрать психолога и обсудить ситуацию детально.
Удачи Вам!
02.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Поменяйте тактику. Согласитесь с мужем, что убрано недостаточно хорошо, вы же не уборщица. И ассортимент маленький, потому что вы не повариха. И фигуру можно улучшить, если регулярно посещать занятия йогой, пилатесом и фитнессом. Обсудите с мужем, сколько раз в неделю вам стоит приглашать уборщицу и кухарку, чтобы удовлетворить все его запросы в чистоте и разнообразии пищи, и чтобы освободившееся время вы могли потратить на себя, чтобы порадовать мужа своей красотой и разнообразием в сексе.)) Надеюсь, муж достаточно зарабатывает, чтобы обеспечить все это. А если нет, то тогда и вы вправе предъявить ему свои претензии))
02.10.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
03.10.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store