исполнительный лист - вопрос №214784

Здравствуйте! У меня сложилась такая ситуация я подала на алименты через суд, а теперь я хочу отозвать исполнительный лист так как мы примерились в суде сказали что надо писать на прямую пристовам заявление об приостановлении исполнительного листа. Не могли бы вы мне написать образец заявления… СПАСИБО

Ответы

Александра, образец заявления вы можете получить у самих приставов и там же его заполнить.