Доброго дня! Не могли бы вы посмотреть,что у нас на будущее, поженимся ли,когда приблизительно,любит ли он меня, какие мысли обо мне и о будущем со - вопрос №2148185

мной? Спасибо большое за помощь!!! Юлия19121985. Денис04051987
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Более подроюноша можно сказать через фото, также у меня ещё акция на такие вопросы
То что можно сказать в данной ситуации, человек думает о вас, привязан к вам, вероятность регистрацитата отношений высокая
Более подробно в чате
С уважением Лилия