здравствуйте зовут Дима родился 08.05.86г скажите я найду себе девушку для отношений в новом году и будут ли они серьёзными ?? - вопрос №2148534

Ответы

преведущие отношения уберите… очень негативно на вас ложатся… так впереди… девушка ваша…
Здравствуйте. В следующем году серьезных отношений не будет. могут быть только кратковременные романы.