Самарская область

сотрудник по достижению пенсионного возраста уходит на пенсию (увольняется), и тут же предоставляет справку о профзаболевании (после увольнении),организация должна выплатить материальный ущерб? - вопрос №2150395

организация должна выплатить материальный ущерб?

Ответы

Здравствуйте! Нет не должна организация ни чего платить. Если у сотрудника профзаболевание, то пусть получает инвалидность в МСЭ и сопутствующие страховые выплаты в ФСС.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!