как узнать правильно ли мне начислили налог на землю - вопрос №2151376

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Открыть Налоговый кодекс, нормативный акт своего субъекта, устанавливающий размер земельного налога, узнать кадастровую стоимость своего участка, учесть, сколько месяцев в году ЗУ находился у вас в собственности, были ли уплачены авансовые платежи и все подсчитать.