Добрый день! У меня была травма ,когда я работала на стройке. Перенесла две операции на руке, был закрытый перелом. Уволилась без всяких претензий( была молодая). Хочу узнать как-то на пенсии может - вопрос №2151510

отразится в мою сторону? Травма была в 1987 году.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если после травмы не была признана потеря трудоспособности, установлена инвалидность, то пенсионное обеспечение осуществляется на общих основаниях. А для того, чтобы требовать что-то с работодателя, боюсь, все разумные сроки прошли.