Малолетние дети выписаны из квартиры - вопрос №215212

Здравствуйте! Я многодетная мать, у меня трое детей. С отцом двоих старших детей разведена более 10 лет. Прописаны были в неприватизированной квартире я с детьми и бывший супруг, пока я с детьми находилась на даче бывший муж выписал меня и детей из квартиры.с ним я не общаюсь и об этом узнала случайно, когда сегодня 29.02.2012г. пошла  в собес узнать опричине (прекращены выплаты детских пособий) мне было сказано инспектором что я и мои двое несовершеннолетних (2 года и 16 лет)  летних а так же один совершеннолетний ребенок были Выписаны с постоянного места прописки 08.12.11 по решению суда.Куда обращаться? Что делать????

Ответы

Татьяна Викторовна! Вам нужно получить решение суда, изучить его и обжаловать

Уважаемая Татьяна Викторовна! Обращайтесь обязательно в районный суд по месту вашей с детьми прописки (по тому адресу, откуда вас выписали), затребуйте в архиве ваш экземпляр решения (обязательно напишите письменное заявление о его выдаче). Далее подайте апелляционную жалобу и одновременно с ней ходатайство о восстановлении срока на обжалование решения, пропущенного по причине не знания о споре и судебном разбирательстве по данному делу!

Успехов Вам!
С уважением, Елена Пономарева
Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

Добрый день!

Если не знали и не были уведомлены, значит решение было заочное, пишите заявление об отмене заочного решения. Очередное решение, уверен, будет в Вашу пользу. Удачи!