Добрый день! Скажите пожалуйста Анна 27.03.1992 год Ярослав 5.06.1990. что ждет? Лббовь, брак или наоборот ничего? - вопрос №2152415

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочется верить, что отношения (любовь) перерастет со временем в брак и даст свои плоды (детей) в будущем, пока все к этому склоняет, но на пути много преград… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.отношения не устойчивые- из-за этого идут переживания, непонимание, неопределённость в настоящем и будущем.вы оба упрямые и своенравные, со своими характерами.есть определённые проблемы.но это всё пройдёт.Вас ждёт любовь и счастливое совместное будущее.
здравствуйте. диагностика показала, что ждет любовь, отношения. Брака не будет