Москва

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,для получения ипотечного кредита в сбербанке,получая зарплату на карту,какие необходимо предоставить документы помимо паспорта?Нужна ли 2 ндфл и копии трудовой? - вопрос №2152524

2 ответа

Ответы

Buh

Конкретные требования для получения кредита определяет банк относительно каждого клиента. Т.е. данный вопрос не регламентируется нормами права, а наиболее корректный ответ на него можно получить непосредственно, обратившись в банк.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
Добрый день,
требуют либо копию трудовой и 2ндфл, либо копию трудовой и справку по форме банка.
Всех благ!