здравствуйте. Меня зовут Александра. Мне 31. Замужем. Двое детей. Все успешно. На работе встретила молодого человека, и потеряла рассудок. Он не ответил взаимностью. Что дальше? Будет ли продолжение? - вопрос №2153107

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра.
У молодого человека другая девушка, которую он любит.
К Вам только сексуальный интерес временный.
Здравствуйте.
Продолжение возможно. Но для этого Вам нужно активно действовать.
одумаитесь… и сохраните семью… слава богу хоть у парня голова на месте…