Здравствуйте, Дмитрий. В какие сроки я должна встать на учет в ЦЗ. Дата моего увольнения с работы 19 сентября - вопрос №2153794

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срок постановки на учет ЦЗН, важен только в случае увольнения по сокращению и ликвидации организации. В этом случае необходимо встать на учет не позднее 2 недель. Во всех остальных случаях сроки значения не имеют.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!