Самарская область

Страховка работников.

Здравствуйте! Страхует ли организация своих мед.работников в психиатрических клиниках(врачей-психиатров, мед.сестёр, мл.мед.персонал) или нет? Подлежат ли она обязательному страхованию? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
07.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2006 г. N 191
«Об утверждении перечня должностей подлежащих обязательному страхованию медицинских, фармацевтических и иных работников государственной и муниципальной систем здравоохранения, занятие которых связано с угрозой жизни и здоровью этих работников»


В соответствии со статьей 64 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан Правительство Российской Федерации постановляет:

в данном перечне находятся и указанные вами должности
оцените пожалуйста лучшим  ответом
 
07.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Адвокат Асанова Анна Михайловна

Сейчас на сайте
КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО! ! ! Адвокат● Москва/Зеленоград● ДЕВИЗ: РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, А НЕ ЦИТИРОВАТЬ ЗАКОН ●КРЕДИТЫ●Семейные споры●Жилищные споры●Наследство●●Права потребителей● 214 ФЗ ●●●ЭКСПЕРТИЗА ДОГОВОРОВ● Досудебное решение проблем● ИНТЕРНЕТ-ПРАВО● Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
3 ответа
08.02.10
Вопрос задан анонимно
2 ответа
12.09.09
Вопрос задан анонимно