Самарская область

Страховка работников. - вопрос №2153847

Здравствуйте! Страхует ли организация своих мед.работников в психиатрических клиниках(врачей-психиатров, мед.сестёр, мл.мед.персонал) или нет? Подлежат ли она обязательному страхованию? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

Постановление Правительства РФ от 3 апреля 2006 г. N 191
«Об утверждении перечня должностей подлежащих обязательному страхованию медицинских, фармацевтических и иных работников государственной и муниципальной систем здравоохранения, занятие которых связано с угрозой жизни и здоровью этих работников»

В соответствии со статьей 64 Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан Правительство Российской Федерации постановляет:

в данном перечне находятся и указанные вами должности
оцените пожалуйста лучшим  ответом