Мне 17 лет где-то около 8 месяцев назад появились белые прищики на яичках и члене не доставляют никакого дискомфорта стоит ли мне переживать и как их убрать желательно поскороее помогите ппожалуйста - вопрос №2154899

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это скорее всего сальные фолликулы. Их наличие у людей от 14 до 30 лет абсолютная норма. Можно показать кожному доктору, что бы дифференцировать с высыпаниями при контагиозном моллюске. последний лечиться у успешно.