Мужчины покупали много цветов у бабушки - вопрос №2155074

Двое мужчин (одного из которых я знаю, а второй его друг) находятся в Москве, в многоэтажном здании, где-то на верхних этажах. Они стоят у окна, им бабулька продает цветы. Причем она-то висит за окном! Зависает в воздухе, потому что у нее такие цветы — держат ее. Она достала бледно-розовую розу — дает понюхать моему знакомому. Ему понравилась. Потом вторую, белую — тоже понравилась...

Потом каким-то образом она оказалась в помещении, они у нее берут много-много цветов, упаковки аж в человеческий рост. Один своей женщине — другой своей. И друг у него спрашивает: а какая твоя девушка? Он отвечает: красивая. Я почему-то понимаю, что это он мне готовит цветы...

Бабулька две упаковки связывает в одну, чтобы им легче было транспортировать, заматывает узким скотчем. Лежат они на длинном столе.
Только подняли упаковку — скотч разъехался, надо снова заклеивать, а на стол уже пришли другие люди — расставляют тарелки. Их попросили повременить, очистить стол, чтобы поместились упаковки с цветами.

Ответы

Добрый день.У знакомого и его друга жизнь переплетается.Им нравится будет одна женщина.Если цветы для вас, то бледно розовый и белый цвет говорят о порядочности и чистоте его чувств к вам, а также романтичности.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из молодых людей хочет восстановить (склеить) прошлые отношения, либо набраться смелости и признаться Вам в любви. И это будет счастливый выбор. Добрых Снов!