Здравствуйте эксперты. Помогите пожалуйста. Что это за заболевание? фото прикрепляю - вопрос №2155185

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена здравствуйте. Это опоясывающий лишай. Вирусное заболевание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Очень похоже на опоясывающий лишай, заболевание которое вызвано Herpes zoster.

Рекомендую срочно обратиться к врачу для назначения лечения.

Как минимум назначаются нестероидные анальгетики и в перод острой фазы такие препараты, как ацикловир.

Согласна с коллегами. Не тяните с лечением. Вовремя не леченный опоясывающий лишай в дальнейшем дает очень много неприятностей. Срочно к врачу.