добрый день,хочу откыть ип для создания сайта с продажей инфопродукта какой это ОКВЭД можно узнать? - вопрос №2155633

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Код ОКВЭД 46.71

Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами

Эта группировка включает:
— оптовую торговлю топливом, смазками, смазочными веществами, маслами, такими как: древесный уголь, уголь, кокс, дрова, бензин-растворитель, сырая нефть, неочищенное масло, дизельное топливо, бензин, мазут, печное топливо, керосин, сжиженные горючие газы, бутан и пропан, смазочные масла и консистентная смазка, очищенные нефтепродукты

Код ОКВЭД 46.71