Привет. Сломал свой компьютер, а теперь пытаюсь определить поломку: то ли процессор, то ли еще что-то. Могу рассчитывать на помощь? - вопрос №2155643

Отключился комп, я его снова включил. Через минуту опять отключился. Я его включил, но он стал сразу отключаться. Я зажал кнопку включения, и держал.
Теперь он совсем не включается.
Не подскажете, что могло сгореть?
Я пытался осматривать его. Блок питания рабочий, кнопка включения — тоже. Отключал все от материнки, кроме процессора с кулером видеокарты — не включается.

Ответы

Привет, радиатор на процессоре не горячий?