лешение родительсих прав - вопрос №215706

какие документы нужны для лешения родительских прав отца ребенка? При том условии, что развод официальный будет только в мае, по достижении ребенком 1 года, но вместе не проживаем уже более года. И задолжность по алиментам пол года.

Ответы

Уважаемая Марина! Лишение родительских прав производится независимо от расторжения бракаю Необходимо будет привлекать органы опеки, чтобы они дали заключение свое, задолженность по алиментам — весомое основание для лишения родительских прав. Необходимо помнить, что лишение прав не сопровождается лишением обязанностей по содержанию и обеспечению.

Всего Вам доброго!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!