Здравствуйте!неделю назад пропала моя собака,убежал с частного двора,раньше такое случалось,но через пару дней максимум возвращался,пропал в понедельник 3 октября,уже неделю его нет,поиски не дают - вопрос №2157809

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
результатов.Собака беспородная, зовут Букаша,2,5 года, кобель, район где живём знает хорошо, не потерялся бы.что с ним случилось??? жив ли он ещё? очень жду его возвращения, помогите пожалуйста,
1 ответ

Ответы

вернется заплутала, точнее вернут