Ребенку 3 года и месяцев. Можно уволиться по уходу за ребенком до 7 лет чтобы сохранить стаж? - вопрос №2157868

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

давным давно уже нет ни какого «непрерывного стажа». учитывается лишь страховой стаж, т.е. время фактической работы. и нет в ТК РФ такой статьи «увольнение по уходу за ребенком. это обычное увольнение по собственному желанию.