Приснился сон, где я смотрела в зеркало, в свои глаза. Сначала они были бледно-зелеными, затем становились все ярче и ярче, а потом у правого глаза пропал зрачок. К чему это может быть? - вопрос №2159705

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что за прекрасной действительностью Вы можете не заметить негативных моментов. Рассматривайте все «за» и «против» в текущих ситуациях, какими бы они положительными не казались. Добрых Снов!