Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне, что поехала к бабушке в гости с мамой. Каким-то образом я оказалась у реки. После мы с братом и его женой смотрели вниз из окна, у бабушки 1 этаж, цв - вопрос №2160219

и я увидела цветы росли яркие и много их было, но мы так и не сорвали их. После мне приснилось во сне как я проснулась, рядом мама спала и увидела вот такую картину, на полу спал молодой человек знакомый мне(он мне симпатичен в реальной жизни), а рядом стоят велосипед его, когда я проснулась он уже не спал и мы начали с ним разговаривать, но в этот момент я поправляла свою блузку, т.к. она немножко перекосилась, в районе груди. Я вела себя непринужденно, немного волновалась и удивление что он тут делает, т.к живет в другом городе. Он улыбался всё время мне в ответ и я присмотрелась к его зубам с двух сторон, на 2-х зубах виднелась чернота, и такое чувство что это не его зубы, а другого человека. Я встала с кровати, сказала что надо переодеться привести себя в порядок. Мама проснулась, но насчет парня ничего не говорила, а лишь то что хочет чтобы я её пофотографировала.Пришла девушка и сказала что велосипед здесь не должен находится и он увёз его из комнаты. Я ушла умываться, зашла в туалет, а туалет оказался не полностью закрытый. я слышала как во дворе бесились дети и они за мной поглядывали, я на них кричала. и они убегали. Мне так и не удалось привести себя в порядок. Я вышла и увидела стол с книгами и много детей и мне сказали присмотри за ними. Я кричала на детей, они вели себя не очень хорошо, даже с руководством говорила, на меня было много жалоб из-за этого от детей, но ведь они меня провоцировали. После я ушла оттуда искать того парня, но после я проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что человек, который Вам нравится, выдает себя не за того, кем является на самом деле. Вокруг него — плохое окружение… Мама Ваша переживает за Ваше будущее, хотя ничего для этого не делает. А вот бабушка или кто-то еще из старших родственников, готовы в любую минуту прийти к Вам на помощь. Чтобы не попасть в беду или обойти стороной неприятности, Вам следует вспомнить опыт из прошлого. — Что-то с Вами, подобное, уже, наверное, случалось (книги — это опыт и знания). Постарайтесь сопоставлять желаемое с возможностями, и всё встанет на свои места. Хороших Вам Снов!