Здравствуйте, эксперты! Снилось во сне, что поехала к бабушке в гости с мамой. Каким-то образом я оказалась у реки. После мы с братом и его женой смотрели вниз из окна, у бабушки 1 этаж, цв - вопрос №2160219

и я увидела цветы росли яркие и много их было, но мы так и не сорвали их. После мне приснилось во сне как я проснулась, рядом мама спала и увидела вот такую картину, на полу спал молодой человек знакомый мне(он мне симпатичен в реальной жизни), а рядом стоят велосипед его, когда я проснулась он уже не спал и мы начали с ним разговаривать, но в этот момент я поправляла свою блузку, т.к. она немножко перекосилась, в районе груди. Я вела себя непринужденно, немного волновалась и удивление что он тут делает, т.к живет в другом городе. Он улыбался всё время мне в ответ и я присмотрелась к его зубам с двух сторон, на 2-х зубах виднелась чернота, и такое чувство что это не его зубы, а другого человека. Я встала с кровати, сказала что надо переодеться привести себя в порядок. Мама проснулась, но насчет парня ничего не говорила, а лишь то что хочет чтобы я её пофотографировала.Пришла девушка и сказала что велосипед здесь не должен находится и он увёз его из комнаты. Я ушла умываться, зашла в туалет, а туалет оказался не полностью закрытый. я слышала как во дворе бесились дети и они за мной поглядывали, я на них кричала. и они убегали. Мне так и не удалось привести себя в порядок. Я вышла и увидела стол с книгами и много детей и мне сказали присмотри за ними. Я кричала на детей, они вели себя не очень хорошо, даже с руководством говорила, на меня было много жалоб из-за этого от детей, но ведь они меня провоцировали. После я ушла оттуда искать того парня, но после я проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
11.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что человек, который Вам нравится, выдает себя не за того, кем является на самом деле. Вокруг него — плохое окружение… Мама Ваша переживает за Ваше будущее, хотя ничего для этого не делает. А вот бабушка или кто-то еще из старших родственников, готовы в любую минуту прийти к Вам на помощь. Чтобы не попасть в беду или обойти стороной неприятности, Вам следует вспомнить опыт из прошлого. — Что-то с Вами, подобное, уже, наверное, случалось (книги — это опыт и знания). Постарайтесь сопоставлять желаемое с возможностями, и всё встанет на свои места. Хороших Вам Снов!
12.10.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store