Здравствуйте, правда ли что можно жить и работать в Болгарии, если имеешь собственное жилье? - вопрос №2160451

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток.
 Для того, чтобы жить и работать в Болгарии, нужно иметь вид на жительство и разрешение на трудоустройство.
 Покупка недвижимости не дает права на постоянное проживание.
 Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего хорошего!