Ваш вопрос любит ли меня любимый человек и будем ли мы с ним вмести - вопрос №2160461

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Если вы хотели погадать, то нужно обратиться в раздел Эзотерики, указав ваши даты рождения.

Психологи не гадают, но могут помочь вам найти и проработать причины ваших сложностей в отношениях, если вы предоставите больше информации для анализа. Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться.

С благодарностью и уважением к вам.