Купил ноутбук asus x555sj нет дисковода, а по руководству должен быть! Значит ли это что товар китайский и можно ли его обменять? - вопрос №2161108

1 ответ

Ответы

руководство пишется для серии ноутбуков. даже у одной модели может быть несколько разных модификаций с разными комплектациями, по поводу вашей комплектации можете уточнить у продавца или в службе поддержки асус.