Перенос отпуска по желанию работодателя - вопрос №216175

Подскажите пожалуйста, жена оказалась на больничном по уходу за ребенком непосредственно перед собственным отпуском, работодатель стал угрожать переносом её отпуска на срок, по его (работодателя) усмотрению. Насколько это законно, На что мог опираться работодатель в своих угрозах

Ответы

Позиция работодателя незаконна. При ее реализациит -обращайтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию. Жалобы составить помогу.

Всего Вам доброго!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!