Когда я разбогатею? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1977-01-31 - вопрос №2161750

1 ответ

Ответы

Рузанна, к сожалению одних мечтаний и фантазий о богатстве не достаточно чтобы разбогатеть. А сейчас у Вас кроме иллюзий, увы, ничего не наблюдается. Чтобы привлечь в свою жизнь богатство — нужно стать богатой внутри. Нужно иметь достаточное колличество энергии высокого качества, нужно иметь пути прихода денег, нужно держать в чистоте себя и свои денежные каналы, нужно иметь цели и чёткий план их достижения. И самое главное — нужно действовать!