Здравствуйте. У меня такой вопрос, у меня проведена операция по субтотальной отслойке сетчатки, и заменён хрусталик. Операция уже 3. Глаз на данный момент видит процентов 20. На другом глазу -5. - вопрос №2162378

Физическая нагрузка на всю жизнь запрещена, о различном виде спорта можно забыть. Могу ли я рассчитывать на инвалидность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эльмира!

При таких данных вам положена группа инвалидности.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Эльмира. При подобном состояниие имеется стойкое ограничение функции, поэтому Вам положена группа инвалидности,

Заренее благодарен за оценку моего ответа. Если у Вас есть вопросы, прошу пишите мне в чат.