18.07.1994, Тюмень, интересен примерный период встречи супруга? - вопрос №2162691

18.07.1994, Тюмень, родилась с 2 до 3 ночи примерно, точное время не знаю.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Анна, благоприятный период перемен в личной жизни у Вас идет с лета 2017 года… замужество просматривается только в 2018 году… Вы и сами еще не слишком готовы к семейной жизни..

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос, нажав на кнопку под ответом Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите своего будущего мужа- в ваши 24  года.Удачи вам

Здравствуйте!

24 года, это период, когда может быть судьбоносная встреча. Упустите, то 26 лет. Затем 32 года. Зависит от того, как пойдете по судьбе и какие приоритеты.