Здравствуйте. Мне 27 лет. Принимаю препарат СЕЙЗАР 100 мг 2 раза в день. Похоже, что начались побочные эффекты сыпь, головокружение, обмороки скровоизлиянием без судорог, принимаю препарат 1 год 8 мес

кровоизлиянием без судорог, принимаю препарат 1 год 8 месяцев. Наблюдалась у врача в Самаре. Что делать подскажите.

Ответы

Добрый день, Виктория.

Маловероятно что это побочные эффекты этого препарата, так как вы его уже довольно таки давно принимаете. Просто возможно ваше состояние сейчас уже не купируется этим препаратом и вам необходимо откорректировать лечение. Рекомендую вам обратиться к неврологу.
14.10.16
Виктория!


Скорее всего это побочные эффекты препараты. Не проявлялись ранее, так как этот препарат накапливается в организме из за длительного приёма. Или последняя упаковка не соответствует качеству стандарта.


Обращаться к врачу по месту жительства. Отменять сейзар  и менять на другой  препарат.


Буду благодарна за оценку ответа.



15.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Юлия Жак

Сейчас на сайте
Если Вы отчаялись найти решения своей проблемы. Вам не помогают стандартные пути их решения, обращайтесь. Имею богатый опыт решения сложных проблем. Жизнь - это бесконечное множество вариантов развития событий. Я помогу Вам выяснить, какой из них Ва Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно