звуковые сигналы после сброса биоса - вопрос №216407

Я чайник, была проблема комп не видел ДВД РОМ, и я не мог провести замену жёсткого диска и установить винду, решил сбросить настройки биоса — вытащил батарейку из мат платы, а когда поставил обратно включаю просто питание, начинаются звуковые сигналы 3 длинных, красный диод на панели гаснет и потом 8 длинных повторяются постоянно,

Дополнение автора от 03.03.12 18:40:55

Фиксатор отогнулся и плата отошла, всё заработало. Спасибо за ответы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На большинстве биосов это означает неисправность материнской платы. Черные конденсаторы не вздуты? Пощупайте их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая материнская плата (модель)?