Приснилось два куриных яйца одно из них разбилось,а другое целое беременная - вопрос №2164278

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Не обращайте внимания на такой сон. Лучше скажите сну и себе, что вы здоровая и счастливая и у вас родится здоровый ребенок. И все!
Можете также сказать богу или природе, что вы хотите выносить и родить здорового ребенка ради счастья семьи и ради будущего. Просить не стоит, т.к. все просят и ничего не предлагают. А вы предложите счастье для семьи и для будущего.
Добра и счастья вам!