Высыпание на голове и лбу сыпи или раздражения с водяными пузырьками. Куда капать. - вопрос №2164905

Жен. 55 лет, болезненное ощущения, на шее лимфососуд жесткий.

Дополнение автора от 16.10.16 14:48:32

Дополнение автора от 16.10.16 14:52:09
Доброе время суток!!! Сегодня эта сыпь стала сильно болезненной даже волосы больно трогать, дергает как чирей. Температура не повышалась. Применяли крем нистатин и во внутрь трихопол. Фото как смог сделал. Количество пузырей увеличилось на лбу.

Лучший ответ по мнению автора

Владимир здравствуйте, болезненность присутствует в области высыпаний?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Владимир! Температура повышалась? Обязательно очный осмотр врача, а пока ацикловир местно и внутрь. Удачи и быстрого выздоровления.
Владимир!
Очень похоже на герпетическую инфекцию .

В данный момент можно рекомендовать только местно мазь ацикловир или подобную.

Согласен с коллегами, вероятно герпес. Ацикловир.