Д.утро.Сниться мне сегодня моя бывшая свекровка.Что-то она ляпнула и стоит смотрит. Я больше не молчу разворачиваюее) и бью по попе. Смотрю, а попа - вопрос №2165450

голая и моей матери… Вот такой бредовый сон.К чему он?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от свекрови шел на Вас какой-то негатив, который в данное время потерял свою силу. Добрых Вам Снов!