ДТП - вопрос №216580

Сбил пешехода на пешеходном переходе ( на данный момент он в реанимации). вины своей не отрицаю. я был без прав. Какое наказанные меня ожидает ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Эдуард! Если телесные повреждения пешехода будут отнесены к категории тежких, вас привлекут к ответственности по ч. 1 ст. 264 УКРФ. Максимальный срок наказания до 2 лет лишения свободы