Возможно ли покрыть все грехи, пользуясь я назвал это хитростью которую открыл христианам ап. Павел кто спасет душу грешника тот спасет свою душу и покроет множество грехов . - вопрос №2165851

Ответы

Здравствуйте, все грехи вы не покроете, грехи это карма, ваших поступков, и прошлых и настоящих, чтоб закрыть все грехи, надо лечь и лежать всю жизнь ничего не делая! Потому что каждый поступок имеет последствия! И душу грешника вы не спасете! Потому что каждый спасает свою душу сам! И за жизнь свою отвечает только сам! И Христос ничьи грехи не искупал, его учение изуродовали и исказили! Он просто показал, своим примером, к чему стремится! Как своим собственным трудом! Честной и справедливой жизнью, изменить себя внутренне, став лучше, чище, добрее! И научится жить в мире не только с людьми, но и со всей природой, с животными, птицами, деревьями и т.д. потому что все есть бог! Все живое! Но только своим трудом! Никто ничьи грехи не искупал! Христос был обычным человеком и нес свою карму! Он лишь указал людям путь, направил их! Чтоб они окончательно не деградировали! Каждый спасает свою душу сам! Прилагая свои собственные усилия! Христос показал то что каждому нужно менятся! В лучшую сторону!
все грехи возможно покрыть только исполнением Евангелия.