Я бы хотел узнать основные этапы открытия предприятия - вопрос №2166149

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это как с ребенком- любовь, зачатие, беременность  и роды. Пройдите все стадии по выбору формы предприятия, выберете вид бизнеса, напишите устав, учредительный договор, зарегистрируйте устав в налоговой, разработайте бизнес план, закупите оборудование, наймите бухгалтера, и с момента регистрации ваше предприятие родилось, кормите его, поите, пеленайте и будет вам счастье.