по своей инициативе учусь на 2х годичных курсах переподготовки, работодатель не отпускает на очередную сессию - вопрос №2166383

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подайте жалобу в трудовую инспекцию. Работодатель не вправе препятствовать работнику в образовании и повышении квалификации.

Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!