Соотношение уровня лг и фсг Здравствуйте. В августе сдавала анализы на гормоны в первую фазу менструального цикла, на 7й день Насторожило - вопрос №2166641

соотношение гормонов фсг и лг фсг 5,3 лг 5,8 Это ведь плохое соотношение? Возможно ли зачатие ребёнка при таких цифрах?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

При таком соотношении  возможны проблемы с зачатием.  Рекомендую отслеживать овуляцию тестами или по узи  фолликулометрией.
Если не будет овуляций в 6-8 циклах, то можно пробовать стимуляцию овуляции.